Вы не забыли? "Московское дело" все продолжается. Сегодня Мосгорсуд рассмотрит апелляции на уже вынесенные приговоры. В 10 утра начнется суд по делу Владислава Синицы, которому назначили 5 лет колонии за твит. В 11.00  рассмотрят апелляцию Евгения Коваленко. Его суд отправил в колонию на 3,5 года за брошенный в сторону росгвардейцев мусорный бак.

Главный росгвардеец Золотов ранее призывал, напротив, ужесточить наказание Синице. Рассматривая апелляцию Павла Устинова, Мосгорсуд в точности выполнил пожелание Золотова. Год условно вместо реального срока 3,5 года человеку, который в митингах вообще не участвовал.

В то время как власти продолжают показательно лютовать, известные актёры записали ролик в поддержку Синицы, Коваленко и других уже осуждённых и ожидающихся судов по делу о московских протестах.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены

Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция