Новость №1.

Из сообщений российских СМИ — или своих бросаем, или Геббельс отдыхает.

Подозреваемый в совершении нападения на главное здание Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Евгений Манюров хранил в своем доме флаг и другую (какую — не успели придумать?) атрибутику Национально-освободительного движения (НОД).

Лубянский стрелок Манюров состоял в "Единой России".

Вопрос: будут ли теперь срочно распущены НОД и ЕдРо?

Новость №2.

"Чтоб Кафку сделать былью!!"

С ленты новостей: "Газпром" выплатит "Нафтогазу" $3 млрд.

Киiв: началась выплата репараций из России.

Украинская армия благодарит "Газпром" за поддержку.

Новость №3.

С ленты новостей: Россия выплатит "Нафтогазу" $3 млрд.

В России прошли испытания новейшего комплекса ПВО "Гибка-С".

Из Кремля:

— А кто-то говорил им: "Денег нет, но вы держитесь"?

— У нас все нормально, Владимир!

— Отлично, Димон!

Новость №4.

Звук разорвавшейся струны ("Вишневый сад")...

Подрядчик "Северного потока — 2" приостановил работы после угроз санкциями из США.

А вот это уже ОЧЕНЬ серьезно! Называется — доигрались! Вопросы к президенту Путину! Или все будут помалкивать?

Сколько же вы собираетесь на нас списать, дальновидно-коррумпированные вы наши?!

Я НЕ СОГЛАСЕН!

Игорь Чубайс

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция