Андрей Андреевич, ну прочтите же, наконец, комментарии Ваших читателей!!!

Безмерно уважаемый А.А. Пионтковский уже не в первый раз уделяет внимание проблеме украденного русского триллиона. Постоянно напоминает американским товарищам о необходимости вернуть награбленное. По плану Андрея Андреевича деньги следует вернуть первому "посткриминальному" правительству России.

Постоянно в отзывах читателей возникает вопрос о критериях и процедуре признания правительства некриминальным — ведь может же быть некоторая разница с посткриминальным. Среди других интересны также предложения о простой смене бенефициаров вложенного триллиона без изъятия эффективных инвестиций.

Периодически возвращаясь к теме триллиона, Андрей Андреевич абсолютно не меняет дискурс. Из раза в раз читаем мы, что украденный Карфаген должен быть возвращен. Из раза в раз в головах читателей возникает вопрос: возможно ли и как это сделать технически хоть с какой-нибудь пользой для нашего населения?

Недавняя статья о триллионе собрала более ста комментариев. Аудитория абсолютно доброжелательная — не видно ни ольгинских троллей, ни злобных дураков. Андрей Андреевич, пожалуйста, поделитесь своими соображениями более подробно — ведь тут Вас читает Ваша аудитория и нам небезразлично.

Рома Пиндершлосс

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция