Андрей Андреевич, ну прочтите же, наконец, комментарии Ваших читателей!!!
Безмерно уважаемый А.А. Пионтковский уже не в первый раз уделяет внимание проблеме украденного русского триллиона. Постоянно напоминает американским товарищам о необходимости вернуть награбленное. По плану Андрея Андреевича деньги следует вернуть первому "посткриминальному" правительству России.
Постоянно в отзывах читателей возникает вопрос о критериях и процедуре признания правительства некриминальным — ведь может же быть некоторая разница с посткриминальным. Среди других интересны также предложения о простой смене бенефициаров вложенного триллиона без изъятия эффективных инвестиций.
Периодически возвращаясь к теме триллиона, Андрей Андреевич абсолютно не меняет дискурс. Из раза в раз читаем мы, что украденный Карфаген должен быть возвращен. Из раза в раз в головах читателей возникает вопрос: возможно ли и как это сделать технически хоть с какой-нибудь пользой для нашего населения?
Недавняя статья о триллионе собрала более ста комментариев. Аудитория абсолютно доброжелательная — не видно ни ольгинских троллей, ни злобных дураков. Андрей Андреевич, пожалуйста, поделитесь своими соображениями более подробно — ведь тут Вас читает Ваша аудитория и нам небезразлично.
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция






