Война безобразна и бессмысленна. Сколько бы ни пытались пропагандисты вложить в неё идеологии, сделать её народной и всеобъемлющей, она останется дешёвой пустышкой. Смысла в ней не больше, чем в лекции Путина по истории. Только цена во много раз страшнее.

Сегодня ночью в Белгороде упал беспилотник. Два жилых дома полностью разрушены, несколько соседних пострадали. Два человека находятся в реанимации в тяжёлом состоянии, трое, в том числе ребёнок — погибли.

Оправдывает ли погоню за многополярностью, о которой так много говорит президент, смерти простых россиян и украинцев? Вот эта неосязаемая, хитровы***нная "многополярность" и красивые слова сальных политиков о величии страны стоят того, чтобы каждый день погибали люди?

Думаю, что Путину и не доложат о такой мелочи. Подумаешь, где-то в Белгороде погибли три человека, подумаешь, в украинском селе Гроза накрыло ракетой 53 человека. Главное, что отстаиваются традиции и культура России, как недавно сказал наш Солнцеликий.

У меня возникает всего один вопрос, когда я вижу подобные кадры: неужели отстаивать традиции и культуру можно, только устраивая адские побоища? Других способов поднимать авторитет страны не нашлось, или их особо и не искали?

Андрей Окунь

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены

Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция